Hogwarts. Who's ally and who's betrayer?

Объявление

Время и дата
Мы застыли 23 декабря N-ного года. Как начнётся активная игра - пойдёт отсчёт времени.
ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Форумчане потихоньку начинают вливаться в игру. Кто ещё не нашёл пары - давайте скорее! Радует, что игровые разделы уже не пустуют) С квестом, похоже, начинаем определяться. Кому интересно почитать о ходе наших мыслей - это можно сделать здесь!)
Для гостей
Дорогие гости, просим вас не сидеть на нашей главной страничке, а регистрироваться скорей) Будем всем очень рады)
Баннеры
Эти баннеры - залог нашего успеха. Большая просьба кликать на них каждый день!

Internet Map

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Полезные ссылки
Шаблон Анкеты
Упрощённый шаблон
Заказ персонажей Предложения по квестам Аватаризация
Выяснение отношений Поиск партнёра по игре Отсутствие/уход
Наша реклама
Флудильня
Объявления администр. Занятые внешности Занятые роли
Сюжет
От администрации
Внимание! Кто в игре - народ, я люблю вас Оо. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НАРОДУ СИДИТ ВО ФЛУДЕ? Я буду оч больно кусаться и царапаться! Ребят, если вы отписались в темке с поиском партнёра - это ещё не всё! Напишите во флуде что хотите играть, можно даже кому-то в ЛС. Не сидите сложа руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Who's ally and who's betrayer? » Квесты & Акции » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Режут горла направо и налево без меня.... Ах!..

32

Catherine Marsh
ну, на самом деле, психология убийства - дело сложное)
ты будешь свидетелем.
мы тебя тоже уберем х)

33

Astoria Greengrass
ну и где же здесь я, в этом квесте, позволь спросить? х)

34

Blaise Guibourt
понятой будешь?)))

35

Blaise Guibourt
ну, ты будешь личным психиатром, я тебе расскажу, и спрячу у тебя ноужик.
а еще ты мне поможешь спрятать тело)

36

Astoria Greengrass
ну хорошо хоть, что не жертвой х)
я согласен!

37

М, а я тогда что делать то буду?

38

Draco Malfoy
ну ты-то точно понятой!

39

мы тут флудим или это я занудствую?)

40

Draco Malfoy
а ты будешь подстрекателем, любимый муж и отец ребенка Дракош. Ты дашь мне ножик, и скажешь: вперед)
и я, как человек со сломанной психикой куплюсь и пойду...

41

Кстати. Почему бы Малфою и правда не подговорить Гринграсс кого-нибудь зарезать? Будет как в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом." Или как в хигурашах.... Всем факультетом закапывать пойдем!

Отредактировано Catherine Marsh (2009-12-10 23:18:50)

42

Гринграсс-настоящий хирург...

43

Catherine Marsh
мха-ха)
а мне нравится xDD

44

Blaise Guibourt
а меня в Азкабан? у меня нет даже сестры; кому я завещаю свой говорящий тапок?

45

Astoria Greengrass написал(а):

любимый муж и отец ребенка

o_O нет, против любимого мужа я ничего не имею против, но xD про Скорпа пока забудем.
м, а что за такие тонкие намеки? и Пэнс туда же

Отредактировано Draco Malfoy (2009-12-10 23:25:28)

46

Astoria Greengrass
хм, а на скольких языках говорит твой тапок? А он может петь? А читать Гете в оригинале?

47

Astoria Greengrass
у тебя есть лучше, чем сестра - Я!

48

Draco Malfoy
я не намекаю, я констатирую печальный факт) Торрес уже женат, поэтому пришлось за тебя х)))

ну так вот.
Астория-убийца, Драко-подстрекатель, Блейз-знает, Кэт-свидетель...
Черт, вышку мне, если бы я жила в тридцать седьмом.

49

Draco Malfoy написал(а):

Надо что-нибудь этакое: труп в заброшенном кабинете, превратившийся в мумию, нападение не пойми кого на нескольких человек, на худой конец обмен с кем-то телами.

Мумия?) Ну если только она будет оживать по ночам и мочить учеников на право и налево) этакий маньяк-извращенец)
А вот в обмене телами я не вижу ничего интересного. Обычно бывает стандартная схема Гарри-Драко, но это слишком банально. Хотя, если вы не против..)

Catherine Marsh написал(а):

Факт в том, что после 2-3 постов народ разойдется по своим делам, то есть кто-то в гостиную, а кто-то "зависнет" в игре.

Ну так и должны все играть по разным местам. В чем смысл тусования всего населения в теме Большой зал? Все равно все играют группами.

Eva Weber написал(а):

На скольких ролах играла, такого не видела.)) Это уж как-то слишком)

Да ладно вам, вот я однажды участвовал на форуме в расчленении и ничего, всем нравилось играть)..

Eva Weber написал(а):

Всем разрешили не ложиться спать т.к. праздник - володя погиб?

а что, в другом случае все послушно бы раскладывались по кроваткам как в детском саду?)
Astoria Greengrass
А вы, часом, не Александра? А то уж больно мне Ваш ход мыслей знаком.

Catherine Marsh написал(а):

Кстати. Почему бы Малфою и правда не подговорить Гринграсс кого-нибудь зарезать? Будет как в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом." Или как в хигурашах.... Всем факультетом закапывать пойдем!

Ну да, а Поттер всех спасет и вычислит кто убийца?) Ну если Тори согласна провести остаток жизни вместе с Драко в Азкабане..)

50

Adrian Puсey написал(а):

Да ладно вам, вот я однажды участвовал на форуме в расчленении и ничего, всем нравилось играть)..

Оо Жеть хД
Не, я в принципе не против, если народ хочет.) Надо только анатомию повторить Оо

Adrian Puсey написал(а):

а что, в другом случае все послушно бы раскладывались по кроваткам как в детском саду?)

Точно нет, так что до квеста не дотягивает..


Народ, харе флудить!
А то в роли убийцы буду я, а злостные флудильщики - жертвами
Давайте по теме) Я смотрю все мысли идут в сторону убийства. Мож какре-то другое преступление, или убийство - принципиально? Кража, конечно, не прикольно как-то.. У нас есть студенты юридического? Какие ещё есть особо тяжкие статьи?

51

Eva Weber написал(а):

Не, я в принципе не против, если народ хочет.) Надо только анатомию повторить Оо

Может, найдется один такой чУлавек, студент медицинского или тп..) Был один у меня такой знакомый, ох, какие он кровожадные преступления предумывал..) И вообще, может лучше устроить опрос, а то так не понятно кто за, кто против, а кто воздержался..

Eva Weber написал(а):

Мож какре-то другое преступление, или убийство - принципиально?

Из особо тяжких только умышленное убийство. Ну не маньяка-насильника же в игру вводить.. А кража - скучно. Нужно желательно что-то такое, что всех затрагивать будет.

52

Adrian Puсey написал(а):

Из особо тяжких только умышленное убийство. Ну не маньяка-насильника же в игру вводить.. А кража - скучно. Нужно желательно что-то такое, что всех затрагивать будет.

Точно. Маньяк - это да, как-то не очень.
Сразу вспомнила Jack'a The Ripper'a ' - Джека Потрошителя Оо
Что-то у меня каких-то идей, если говориь о криминале, нету совсем Оо
Ну не труп же в кладовке с перерезанным горлом..
Можно покушение на убийства одного из реальных игроков - если у кого-то желание будет..
Например, одному из учеников подлили яд в напиток во время рождественского банкета.. Ну, этот кто-то падает, пена изо рта хд А потом к Помфри.) Или вообще - в Мунго с парочкой ещё студентов.
Не так жёстко, как расчленение - и не бал Оо

53

Eva Weber
Яд?.. Уж лучше расчленение хд
Создадим группу сопротивления и будем искать виновного))

54

Adrian Puсey
вчера в паспорте было написано Анастасия о_О пойду проверю на всякий случай)

Тори согласна на Азкабан х)

Что решим, господа?

55

Adrian Puсey
Ну тогда не знаю  :dontknow: 
Есть ещё идеи?

56

Astoria Greengrass написал(а):

вчера в паспорте было написано Анастасия

Фух, камень с души свалился..)

Astoria Greengrass написал(а):

Тори согласна на Азкабан х)

Ну тогда, раз никто не против, вы будете маньяком-извращенцем)

57

Adrian Puсey
о_О у меня ощущение, что я приношу какой-то дискомфорт прямо)
маньяк так маньяк)

58

Astoria Greengrass написал(а):

о_О у меня ощущение, что я приношу какой-то дискомфорт прямо)

Та не, просто вы реально копия одного человека Оо а так как мы с ним из принципа не играем в одном месте, я уж начал подумывать о том, чтобы свалить **

Astoria Greengrass написал(а):

маньяк так маньяк)

а мотивы? жестокое обращение родителей или психическое расстройство?)

59

надо начинать играть.. однозначно. хоть как-то.

60

Blaise Guibourt
Я тоже так думаю)
Можно просто начать, а квест придумать по ходу дела.


Вы здесь » Hogwarts. Who's ally and who's betrayer? » Квесты & Акции » Предложения по квестам