Hogwarts. Who's ally and who's betrayer?

Объявление

Время и дата
Мы застыли 23 декабря N-ного года. Как начнётся активная игра - пойдёт отсчёт времени.
ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Форумчане потихоньку начинают вливаться в игру. Кто ещё не нашёл пары - давайте скорее! Радует, что игровые разделы уже не пустуют) С квестом, похоже, начинаем определяться. Кому интересно почитать о ходе наших мыслей - это можно сделать здесь!)
Для гостей
Дорогие гости, просим вас не сидеть на нашей главной страничке, а регистрироваться скорей) Будем всем очень рады)
Баннеры
Эти баннеры - залог нашего успеха. Большая просьба кликать на них каждый день!

Internet Map

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Полезные ссылки
Шаблон Анкеты
Упрощённый шаблон
Заказ персонажей Предложения по квестам Аватаризация
Выяснение отношений Поиск партнёра по игре Отсутствие/уход
Наша реклама
Флудильня
Объявления администр. Занятые внешности Занятые роли
Сюжет
От администрации
Внимание! Кто в игре - народ, я люблю вас Оо. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НАРОДУ СИДИТ ВО ФЛУДЕ? Я буду оч больно кусаться и царапаться! Ребят, если вы отписались в темке с поиском партнёра - это ещё не всё! Напишите во флуде что хотите играть, можно даже кому-то в ЛС. Не сидите сложа руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Who's ally and who's betrayer? » Квесты & Акции » Предложения по квестам


Предложения по квестам

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Eva Weber
согласен.
потому что сейчас идей нет совсем. может быть появятся, когда начнем  :dontknow:

62

Blaise Guibourt
Ок.
Значит, у нас сейчас рождество, эт высяснили.
Начинаем игру без квеста, как придумаем - введём его в игру)

63

И может устроить в Хогсмиде открытие какого-нибудь ночного клуба?)

64

Eva Weber написал(а):

И может устроить в Хогсмиде открытие какого-нибудь ночного клуба?)

омг это же шикарная идея)) полностью поддерживаю хд вот это будет встряска - Рождество да ещё и клуб - все просто с ума сойдут хдд

65

М, опять же с одним парнем, то бишь мной?

66

Буду больно кусацца, где ваши идеи?? хР
Появилась идея.
  Всем известно, кто такая Беллатриса Лестрейндж. Она не боится Волан-де-Морта, служит ему по другим причинам. Если вам очень интересно по каким - можете спросить у неё самой, если не боитесь получить круцатусом в лоб.
  Да вот только проблема - у неё появилась конкурентка. Так сказать, претендентка но звание любимицы Лорда. Девушка учится на Слизерине на седьмом курсе, и боготворит саму идеологию Лорда. А т.к. родители девушки - пожиратели, они устроили ей встречу с "кумиром".
  Волан-де-Морт решил поиграться с новой преданной обезьянокой, и дал ей поручение - украсть у {хз кого} некий {{артефакт}} во время пира по поводу Рождества.
  Конечно, он не особе верит в удачный исход сего действа, и приказывает Белле прикрыть Слизеринку. Если она не справится - завладеть артефактом самостоятельно.


Для квеста нужны:
Белла (есть, но пропала)
Слизеринка, желающая быть "Беллой-2"
Тот, у кого будут красть
Массовка

Свернутый текст

{Им может стать любой Гриффиндорец или педагог}
{{Ваши идеи по поводу того, что могло понадобится Лорду}}

67

Бугагага, в здравом уме, он, то бишь Волдя, не стал бы отдавать такие приказы. Ну ладно, допустим он так проверку устраивает. У нас гриффиндорцы есть? Может какую-нибудь книгу с рецептами древних зелий, которых больше нигде нет, а владелец книги не знает о своем сокровище, ибо книгу это открыть не может. Вот почему лень придумывать.

68

Eva Weber
это все замечательно, конечно, НО.. для троих человек. так называемую "массовку" я не считаю.
нужно что-нибудь более глобальное.
если уж мы тут заговорили про артефакты, то, может быть, например, в Хогвартс попадает какая-нибудь темная, хотя не столь важно, безделушка. возможно, что это даже происки Томми. и этот артефакт каким-то образом действует на всех студентов и преподавателей. а если связать с тем, что ты написала, то та же самая слизеринка должна будет пронести этот артефакт в школу - это и будет ее заданием: пронести и настроить.

69

Blaise Guibourt
Хотя бы пронести. Чаще всего все эти "настроить" уходят в коллективный разум...

70

Catherine Marsh
ну если идея заинтересует, то, разумеется, думать придется всем х)

71

Blaise Guibourt
Во, а это мне больше нравится)
После моего поста хотя бы обсуждать начали)
Тогда этот тёмный артефакт начинает действовать на народ, и все.. ну, почти сходят с ума хД

72

Eva Weber
что-то вроде того)
но нужно придумать как он будет работать, конкретнее.. возможно, он будет активироваться в определенной время суток.. но это уже нюансы)

ну что, будем эту идею разрабатывать или еще подумаем?

Отредактировано Blaise Guibourt (2009-12-14 14:43:19)

73

Blaise Guibourt
Да как показывает практика, удмаем мы уже долго.
Давай с твоей идеей разберёмся =)

74

Eva Weber
я не против)
может стукнешь в асю? но только чуть позже..
я спала сегодня полтора часа и мало что соображаю сейчас. толку от меня..
часиков в шесть по мск спишемся и продумаем детали, хорошо?

п.с. обещаю даже все оформить х)

Отредактировано Blaise Guibourt (2009-12-14 14:49:59)

75

Blaise Guibourt написал(а):

п.с. обещаю даже все оформить х)

Ловлю на слове х)


Вы здесь » Hogwarts. Who's ally and who's betrayer? » Квесты & Акции » Предложения по квестам