Hogwarts. Who's ally and who's betrayer?

Объявление

Время и дата
Мы застыли 23 декабря N-ного года. Как начнётся активная игра - пойдёт отсчёт времени.
ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Форумчане потихоньку начинают вливаться в игру. Кто ещё не нашёл пары - давайте скорее! Радует, что игровые разделы уже не пустуют) С квестом, похоже, начинаем определяться. Кому интересно почитать о ходе наших мыслей - это можно сделать здесь!)
Для гостей
Дорогие гости, просим вас не сидеть на нашей главной страничке, а регистрироваться скорей) Будем всем очень рады)
Баннеры
Эти баннеры - залог нашего успеха. Большая просьба кликать на них каждый день!

Internet Map

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Полезные ссылки
Шаблон Анкеты
Упрощённый шаблон
Заказ персонажей Предложения по квестам Аватаризация
Выяснение отношений Поиск партнёра по игре Отсутствие/уход
Наша реклама
Флудильня
Объявления администр. Занятые внешности Занятые роли
Сюжет
От администрации
Внимание! Кто в игре - народ, я люблю вас Оо. ПОЧЕМУ СТОЛЬКО НАРОДУ СИДИТ ВО ФЛУДЕ? Я буду оч больно кусаться и царапаться! Ребят, если вы отписались в темке с поиском партнёра - это ещё не всё! Напишите во флуде что хотите играть, можно даже кому-то в ЛС. Не сидите сложа руки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Who's ally and who's betrayer? » Анкетирование » Заказ персонажей


Заказ персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь всё просто. Если вам нужен какой либо неканонический персонаж, оставляйте здесь заявку.
Ни один из пунктов не является обязательным. Вы можете заполнить только один пункт если всё остальное не важно.
Для нужных персонажей из этой темки действует облегчённая анкета.

1. Имя персонажа.
...

2. Возраст персонажа
...

3. Деятельность
Если ученик - курс и факультет. Если персонаж взрослый - вид деятельности.

4. Описание персонажа
Здесь кратко о БИО, внешности, характере.

5. Линия
Как связаны Вы и требуемый персонаж

6. Дополнительно
Если хотите ещё что-то добавить - это здесь.

7. Отношения
Дружба, ненависть, или может быть - любовь?

Код:
[i][b]1. Имя персонажа.[/b]
...

[b]2. Возраст персонажа[/b]
...

[b]3. Деятельность[/b]
Если ученик - курс и факультет. Если персонаж взрослый - вид деятельности.

[b]4. Описание персонажа[/b]
Здесь кратко о БИО, внешности, характере.

[b]5. Линия[/b]
Как связаны Вы и требуемый персонаж

[b]6. Дополнительно[/b]
Если хотите ещё что-то добавить - это здесь.

[b]7. Отношения[/b]
Дружба, ненависть, или может быть - любовь?[/i]

2

Что-ж, я буду первой =)
Очень жду этого перса =)
Парень, 17 лет, факультет на выбор.

Свернутый текст

1. Имя персонажа.
Всё равно =) Главное - что-бы что-то итальянское. Итальянске имена - клик.

2. Возраст персонажа
Седьмой курс Хогвартса, т.е. 17 лет.)

3. Деятельность
Факультет - любой. 7 курс.

4. Описание персонажа
По БИО - главное, что-бы парень был итальянцем. Ну, и семья довольно состоятельная. Остальное - не важно. По характеру - законченный оптимист, большой шутник. Всегда считает, что из любой трудной ситуации есть выход. Для Евы - личное солнышко. Может долго и смешно рассуждать на любую тему. Добрый. Может быть добрым только к друзьям - может ко всем, это уже только Ваш выбор. Это требуемые качества, к ним можете добавлять хоть навязчивое желание захватить мир. Внешность любая. Только что-бы парень был похож на итальянца. Итальянцев с белой кожей и светло-серыми глазами я пока не встречала хР

5. Линия
Близкий друг, сильная симпатия с обеих сторон. Познакомились, когда Ева была в Италии с семьёй. Обоим было по девять лет. С тех пор постоянно общаются. Решили учиться в одной школе магии. Родители *** были не против, что-бы сын поступал в Хогвартс, договориться с Дамблдором тоже было не трудно.

6. Дополнительно
474717968 - эт моя ася. Стучите, если хотите занять эту роль =)

7. Отношения
Вроде пока дружба, но с обеих сторон есть сильная симпатия, так что всё может очень просто перерасти в любовь.

3

Свернутый текст

1. Имя персонажа.
*** Вебер.)

2. Возраст персонажа
На год младше Евы, то есть 16.

3. Деятельность
Слизерин, 6.

4. Описание персонажа
Родная сестра Евы. Более легкомысленная, проще относится к жизни, плюёт на учёбу. Обладательница кукольного, фарфорового личика. Остальное - не суть.

5. Линия
Сёстры.

6. Дополнительно
Как зарегитесь - просьба сразу стучаться ко мне в асю 474717968 ))

7. Отношения
Девочки очень близку, практически лучшие подруги.

ЗАНЯТО

4

Парень, Гриффиндор 7, 17 лет. ОД.

Свернутый текст

1. Имя персонажа.
Ritchie Evans

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Деятельность
Гриффиндор, 7, ОД)

4. Описание персонажа
БИО - полукровка, мать и отец - тоже оба полукровки. Дальний родственник Гарри Поттера, его отец был двоюродным братом Лили Эванс. Рос, как и все дети волшебников, семья небогатая, но обеспеченная всем, чем нужно. Вообще био на усмотрение игрока лишь бы он нашелся хд.
Характер - этакий гуляка, любимчик девушек и ярый нарушитель правопорядка хд второй Сириус Блэк хдд
Внешность - Жереми Капон *___*

5. Линия
да просто учимся в одной школе хд

6. Дополнительно
предоставляю простор для фантазии хд и ещё очень-очень жду *___* со своей стороны - безграничная любовь и клааассные отыгрыши хдд жду с нетерпением*))

7. Отношения
абсолютные противоположности, поэтому сначала дикая ненависть и такое же дикое влечение, ну а потом любовь и все в том же духе хд

5

Свернутый текст

Думаю, эта заявка была вполне предсказуема.

1. Имя персонажа.
Любое.

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Деятельность
Гриффиндор, 7.

4. Описание персонажа
Читали сюжет? Так вот, эта девушка - и есть требуемый персонаж.
Похожа на хамелеона. Не то, чем кажется. Возможен вариант - действует под заклятием империо.

5. Линия
Никак.

6. Дополнительно
УМОЛЯЮ, до написания анкеты свяжитесь со мной. 474717968

7. Отношения
Никаких. Можно будет выяснить потом.

ЗАНЯТО

6

Свернутый текст

1. Имя персонажа.
В принципе любое. Но все-таки не хочется простенького, типа Кэтрин, Анна и т.д. Предпочтение отдается староанглийским именам, например Арабелла, Абигейл и т.д.
2. Возраст персонажа
15-16 лет, на выбор игрока.
3. Деятельность
Курс от возраста, а вот факультет: не хотелось бы слизерин, идеально был бы когтевран, почему читаем ниже.
4. Описание персонажа
Внешность - блондинка, само собой в Люцуиса.
Характер - пожалуйста не надо мне стерв и иже подобных, я терпеть таких сестер не могу. Мне что-нибудь поспокойнее.
Био: сводная внебрачная сестра, собственно по отцу. Мать, предпочтительно, должна быть француженкой, которая умерла при родах. Девочку воспитывала тетка, до скажем так лет 12, а потом сплавила девочку отцу. Тут собственно я свою сестру первый раз и увидел.
5. Линия
Сводная сестра.
6. Дополнительно
Внешность: хотелось бы Скарлетт Йоханссон.
Уровень игрока: приличный, не хочу постов-отписок в три строчки.
7. Отношения
Любимая младшая сестра: дружба, опора, поддержка, понимание, защита и далее по списку хороших отношений между родственниками и родственными душами.
P.S. - слишком много требую? А кто говорил, что будет легко?

ЗАНЯТО

Отредактировано Draco Malfoy (2009-12-17 13:52:34)

7

АХТУНГ! Профессор, это вам) Мужчина, старше 18, преподаватель.

Свернутый текст

1. Имя персонажа.
Любое, на Ваш выбор)

2. Возраст персонажа
от 18 лет

3. Деятельность
Преподаватель, или стажер в Хогвартсе. Молод, энергичен... Магглорожденный.

4. Описание персонажа
Маглорожденный юноша, вспыльчив, легко возбудим; совершенно несдержанный обладатель огромной души - и таланта рисовать. Молод, умен, красив - патологически незлобив. Гомерический хохот, необузданность нрава - вот что нужно Астории.

5. Линия
По плану Астории, этот самый юноша займет место ее хранителя; когда-то он уже помог ей получить место в Больничном крыле.

6. Дополнительно
Из талантов-сильный голос и рисование. Умоляю, возьмите Фернандо Торреса на внешность х) Не англичанин. Сильный акцент.

7. Отношения
Хотелось бы сильно симпатизировать этому персонажу)

8

Парень. Слизерин. курс 7.

Свернутый текст

1. Имя персонажа.
Любое на ваш выбор

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Деятельность
Слизерин 7 курс

4. Описание персонажа
Био совершенно любое, на ваше усмотрение. Если надо, то даже помогу с анкетой.
Характер бунтарский. Такого человека не волнуют общепринятые мерки. Он личность. А что там скажут за спиной - не имеет значения. Ответственность и чувство юмора приветствуются=)
Внешность - Паттинсон, Блум, Бен Барнес. В любом случае ваши предложения рассмотрю)

5. Линия
Никак не связаны.

6. Дополнительно
------------------------

7. Отношения
Как Капелла оказалась у двери ведущей на чердак - она не поняла. Просто лестничные пролеты, по которым девушка так стремительно неслась, вдруг резко закончились и Капи едва не стукнулась лбом о тяжелую, дубовую дверь. Куда же ты подевался, чертов слизеринец? - прошипела она чуть слышно, в темноте нащупывая металлическую ручку. Как ни странно, но дверь поддалась и девушка чуть не задохнулась от потока свежего воздуха, дунувшего ей в лицо.
- А ты храбрая - раздался сбоку насмешливый голос. Вход на чердак строго запрещен. Или ты не знала?
Капелла повернула голову и злобно сжала пальцы в кулак. Слизеринец стоял у самого края крыши, поставив одну ногу на низенький бордюрчик. От одной мысли, какая там высота, у Капеллы закружилась голова.
- Верни мою книгу!Немедленно!!!Слышишь? - девушка попыталась придать голосу строгости.
- А ты отними ее у меня, гриффиндорка. - расхохотался парень, размахивая учебником Капеллы. Его глаза блестели, а волосы развивались от порывов, не по-весеннему холодного ветра. На одну секунду девушка застыла на месте, словно не решаясь сделать следующий шаг, но злость к этому наглому выскочке пересилила боязнь высоты, и она бросилась на парня, надеясь выхватить свою книгу из его рук. Вот только слизеринец отскочил в самый последний момент, да так резво, что Капелла просто не успела остановиться и по инерции сделала еще пару шагов. Взгляд вниз, неверное движение, и вот девушка уже скользит по покатому краю крыши. Сердце замирает, в голове пустота. И кто говорит что в такие минуты жизнь проходит перед глазами? Чушь...Капелла зажмурила глаза, не в силах затормозить свое падение. Вот под ногами уже пропасть...еще миг и...
Пальцы судорожно нащупывают какой-то выступ. Понять что это - не хватает времени, вот только долго ли она так продержится? Отсрочка неизбежного...у девушки уже не остается сил на размышления, все они уходят на попытку удержаться, уцепиться за что-то более надежное.
Не шевелись - от звука постороннего голоса Капелла вздрогнула и чуть не разжала пальцы. Осторожно приоткрыв глаза она увидела, как слизеринец, осторожно спускается к ней по краю крыши.
Давай руку - парень был уже совсем близко к ней и чуть присев пытался дотянуться до Капеллы.
Она представила, что ей придется отпустить спасительный выступ и судорожно замотала головой.
Ну давай же, или ты решила провисеть здесь до вечера? - слизеринец постарался еще ближе подобраться к висевшей девушке. Из под его ботинка вырвался камешек и звонко стуча по краю крыши отскочил прямо в Капеллу. Девушка взвизгнула и разжала пальцы. Это падение в пропасть для Капеллы продлилось целую вечность. Вечность...пока она не поняла, что никуда не падает, а висит на одной руке и повизгивая болтает ногами. Слизеринец крепко держал ее и посмеиваясь рассматривал барахтающуюся девушку.
Эй, если перестанешь трепыхатся я подниму тебя. - прикрикнул он, подтягивая Капеллу на крышу. Девушка на миг подняла голову и их глаза встретились. Взгляд слизеринца был полон тревоги, но уже через секунду снова стал насмешливо-беззаботным.
Окончательно Капелла пришла в себя уже сидя на холодном камне, подальше от опасного края крыши. Ее плечи укрывал слизеринский плащ. Где был ее собственный она так и не поняла. Парень сидел неподалеку, исподтишка рассматривая девушку. Этот взгляд Капи чувствовала кожей. Она подняла лицо и уже во второй раз встретилась со своим спасителем глазами. И снова ни следа насмешки, какую она привыкла видеть.
- Спасибо - единственное, что смогла она выдавить из себя, чувствуя невозможность отвести взгляд от улыбающегося слизеринца. Он же пожал плечами и встав, направился к выходу.
Ах, да - обернулся он к Капелле и достав из-за пазухи книгу протянул ей. - Это твое. До встречи,гриффиндорка - улыбнувшись, он скрылся за дверью, а Капелла еще долго сидела на камне, пытаясь успокоить стучащее, как сумасшедшее, сердце.

Отредактировано Kapella Hadson (2009-12-18 00:03:27)


Вы здесь » Hogwarts. Who's ally and who's betrayer? » Анкетирование » Заказ персонажей